Будет ли эффективным aнтисептик без глицерина, и перекиси? я просто смешал 1л воду с спиртом как в инструкций!

пва пва Ученик (83), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
port port Искусственный Интеллект (181514) 4 года назад
Без глицерина - хреново... Спирт будет сушить кожу. А перекись - ерунда, и так сойдет.
пва пваУченик (83) 4 года назад
я правильно использую смешвая 1л возду с антисептиком?
А А Ученик (11) 4 года назад
Даже одеколоном можно и водкой значит и разведенным спиртом тоже.
Наталья Лисица Просветленный (39869) 4 года назад
Теперь это надо намахнуть, потом-отпишись, если сможешь!
Alexey Prochorenko Оракул (55128) 4 года назад
Если и использовать по инструкции
Алексей Искусственный Интеллект (609845) 4 года назад
Спирт будет быстро испарятся с поверхности, придётся увеличить расход
пва пваУченик (83) 4 года назад
тоесть нужен глицерин?
Алексей Искусственный Интеллект (609845) Или какой то нейтральный ПАВ, при попадании на кожу, что бы не жег
Dmitry Искусственный Интеллект (583283) 4 года назад
Можете использовать даже просто спирт.
Глицерин антисептических свойств не имеет, он нужен чтобы не наносить вреда коже и чтобы замедлить испарение спирта. Перекись против вирусов неэффективна.
пва пваУченик (83) 4 года назад
я правильно использую смешвая 1л возу с антисептиком? 90мл+1л
volkspb Оракул (59542) 4 года назад
вирус дохнет от 65% спирта