Где можно развернуться?

Гриша Кузнецов Ученик (201), закрыт 4 года назад
Можно ли разворачиваться перед или после пешеходного перехода? Или где-то в одном месте? Или нельзя вообще?
Лучший ответ
Son of the Christ Оракул (51498) 4 года назад
До него можно и после что бы не было маневра на самом переходе
Остальные ответы
Отец Просветленный (34722) 4 года назад
Из практики и до и после нельзя - почти всегда перед переходом и за ним сплошные.
А вообще - разворот запрещен непосредственно на переходе.
Либо на зебре при отсутствии знаков (встречаются, но мало), либо в зоне действия знаков.
николай шевченко Мудрец (13390) 4 года назад
до пешеходного при наличии прерывистой и после на перекрестке при отсутствии запрещающих знаков
Я Ирочка! Просветленный (28764) 4 года назад
Смотря, что рядом с переходом!