Штраф за езду в карантин?

VaLeRoN7 Мудрец (18677), закрыт 4 года назад
Людей уже пугают этим?
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1644772) 4 года назад
Похоже, что в Москве передвижение на личном транспорте уже полностью запрещено. Или я не понимаю, чем отличается самоизоляция от карантина... Потому что в Законе говорится ИМЕННО о нарушении режима самоизоляции на транспорте. Штраф 5000 рублей. Не карантина никакого, а именно самоизоляции.
Остальные ответы
Helgard Strømenn Мудрец (17675) 4 года назад
А как выжить в карантин?
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 4 года назад
дураков пугают, которые не могут найти нужную информации и почитать и верят лишь слухам и бабкам у подъезда.
VaLeRoN7Мудрец (18677) 4 года назад
как дела?
Отец Просветленный (34718) 4 года назад
Нет еще никакого карантина, зaeбали.
А для передвигающихся на автомобиле вообще нет ограничений.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185530) 4 года назад
пока только чечню закрыли. но там свое государство в государстве как ватекан
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 4 года назад
Интересный вопрос. Вот посмотрите на заголовок, что творят журналисты, или это сверху такое распоряжение. ИМЕННО ЗАГОЛОВОК по ссылке: https://rg.ru/2020/04/01/v-gosdume-raziasnili-naskolko-oshtrafuiut-za-narushenie-rezhima-samoizoliacii.html
Но речь там идет о законодательных документах и штрафах ПРИМЕНИТЕЛЬНО К КАРАНТИНУ. Вот если объявят карантин в городе, или регионе, или в стране в целом - вот тогда штрафы будут законны. НО! Возвращаемся к заголовку статьи и понимаем, что государство ведет с нами двойную игру. Или хотят запугать окончательно, или хотят выжимать деньги, пользуясь нашей некомпетентностью.