Как найти человека в г Белогорске Амурской обл

Антонина Мороз Ученик (128), закрыт 3 года назад
Дополнен 4 года назад
ищу Солопенко Евгения Викторовича
Лучший ответ
Остальные ответы
larisa Гений (76929) 4 года назад
можно найти разными способами.
-Выйти на людей, живущих в Белогорске
-поискать на Одноклассниках
-Поискать среди знакомых и родственников, которые могут быть в соцсетях
-Зарегистрироваться в разных группах Белогорска и там спросить
-В Одноклассниках есть группа по поиску людей. Я так нашла двоих.
Для поиска, конечно, нужно будет написать всё, что знаете.
Через ТВ и милицию, паспортный стол вряд ли получится.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458017) 4 года назад
- https://www.061. ua/catalog/index/1285140/stroitel-nye-uslugi-evgenij-solopenko
- он есть на Фэйсбуке и в Контакте
- на OK.RU найдены люди с именем евгений солопенко. Социальная сеть Одноклассники - будьте на связи!

и т. д. Он есть ВЕЗДЕ!