Изменение адреса самоизоляции

Екатерина Никишина Профи (971), закрыт 4 года назад
Как изменить место самоизоляции с московской квартиры на подмосковную дачу, чтобы продолжить самоизоляцию там?
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303273) 4 года назад
Садитесь в машину и едете на дачу.
Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (152897) 4 года назад
Самоизоляция это рекомендация, а не запрещение передвижений, сели в авто и езжайте
Серхио Мыслитель (5965) 4 года назад
Поскольку НИКАКИХ режимов ОФИЦИАЛЬНО не введено,
всё остальное имеет РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ характер.

Но xpeнь с тремя цветами пропусков и QR-кодом становится будущей реальностью.
Плюс сюда принятые поправки в КоАП и УК РФ и 10 дней после их официального опубликования в СМИ.

Жопа, карочь.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102779) 4 года назад
Самоизоляция - это обязательное условие для тех, кто контактировал с лицами из группы риска. Насколько помню, Госдума РФ приняла закон об уголовной ответственности. Можете полюбопытствовать на сайте ГД РФ. Стоит ли экспереминтировать, если попали в категорию граждан, для которых самоизоляция обязательна.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337585) 4 года назад
на транспорте. У нас пока не Чили времен хунты