Лицам старше 65 из Питера можно поехать на городском транспорте, на электиричке куда-нибудь в область? На природу?

Всем даю ценные советы Мастер (2186), закрыт 3 года назад
Дачи нет, да и на дачу - тоже непонятно, можно ли. Какая должна быть веская причина для поездки, что бы полиция не задержала и не было неприятностей? Что нужно говорить в оправдание и какие документы предъявлять?
Лучший ответ
Алексей Пестров Мастер (1035) 4 года назад
Должны быть документы на дачу что ты там живёшь или родные живут и т. п просто так не выпустят без причины
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (323968) 4 года назад
Нельзя. Только работающим пенсионерам до места работы и обратно...
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180598) 4 года назад
Нельзя...
А что, у лиц старше 65 мозг отключился???
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247708) 4 года назад
судя по вопросу - полностью
СударынЯОракул (65524) 4 года назад
1. "Ограничить передвижение граждан, проживающих на территории Ленинградской области, в границах районов проживания", - сказал Дрозденко на совещании с главами районов.
2. Также, по данным региональных властей, вводится запрет на посещение лесов, за исключением работников лесхозов и иных учреждений.
Странник Искусственный Интеллект (323968) Область при чём тут? Вопрос о городе.
Tomаtik Оракул (95657) 4 года назад
2х2 это веская причина? На природе, вдали от дома....
Дома сидеть. Уж гораздо лучше, чем потом в палате.
Светла Просветленный (31146) 4 года назад
Конечно, можно, поезжайте, люди добрые. Самое время.
Ах, да, причина. Скажите этим чёрствым бездушным милиционэрам так: участвуем, мол, в естественном отборе, по Дарвину. Должны понять.
jamila sharifovaОракул (75075) 4 года назад
Или его заразят - в числе 2-3 человек, или - он, например, не зная, что уже "носитель". Как вам такой сценарий? Но вы, похоже, и не из Питера, и не из Ленинградской области, раз такой дарвинский совет даете.
Светла Просветленный (31146) jamila sharifova, Сарказм. Не слышали, "питерская"?
Татьяна Борисовна Оракул (84092) 4 года назад
Нет. Веская причина, если вы там (за городом) прописаны. Раньше нужно было сваливать, до указа. Многие выехали неделю назад.
Ирина Новичкова Мыслитель (7313) 4 года назад
А за билеты на электричку готовы платить по 300 рублей? (До Мшинской) Льготы заблокированы
Всем даю ценные советыМастер (2186) 4 года назад
То есть вы приглашаете к себе в гости, а что я скажу полиции?
Niemand Искусственный Интеллект (207049) 4 года назад
На шашлык, што ли? Хрен тебе, дома сиди. Пущай природа хучь немного отдохнёт.
Природу только фотографировать можно. ))
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 4 года назад
Нет веской причины для прогулок за городом. Только дома быть. Гуляйте вокруг дома.
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) 4 года назад
я ВОТ НЕ ПОНЯЛА КУДА ВЫ СОБРАЛИСЬ ЕХАТЬ . пРОСТО ПОБРОДИТЬ ПО ЛЕСУ ИЛИ В ГОСТИ К КОМУ ТО НА ДАЧУ? кО МНЕ МНОГИЕ ДРУЗЬЯ ПРОСЯТСЯ . НО ВОРОТА ЗАКРЫТЫ - КАРАНТИН И СОСЕДЕЙ НЕ ПУСКАЮ