Помогите, пожалуйста, найти сумму уплаченного процента за указанный период

Julia Ученик (215), на голосовании 3 года назад
Светлана обратилась в банк за ипотечным кредитом для финансирования покупки квартиры. 7 июля 2019 года банк выдал кредит на сумму 1,000,000 РУБ по ставке 7% годовых. Сумма основного долга подлежит погашению с января 2019 года. Проценты по ипотечному кредиту погашаются ежемесячно на пятый день месяца, следующего за расчетным.
Голосование за лучший ответ
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312975) 4 года назад
Это что за? 7 июля 2019 года выдали кредит, а в январе 2019 года его уже нужно гасить? Нет предела глупости спрашивающих!
Скажи - нет?!
Наталья *** Мудрец (16721) 4 года назад
Ага, кто кому кредит дал
С января она платежи платила, платила, а потом в июле ей сумму выдали