Где взять маску?

Юлия М Мудрец (10477), закрыт 4 года назад
Все рекомендуют носить маску! обязательно! а наши уехали в Италию, Венесуэлу и даже в Америку! и нехватает в Казахстане...
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197926) 4 года назад
Ни фига не обязательно! Имеет смысл, если ты болеешь, тогда - да! Одень маску, чтобы не заражать окружающих. Во всех других случаях она не поможет. И не паникуй, бля!
УшастикМыслитель (9696) 4 года назад
Маска уменьшает концентрацию вирусов. Чем больше вирусов попадёт, к здоровому, тем меньше шансов выжить.
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197926) Маска уменьшает количество вирусов от БОЛЬНОГО к ЗДОРОВОМУ. Ты болен?
Наталинда Искусственный Интеллект (386842) 4 года назад
Можно самим сделать из тканевого рулонного полотенца.

Посмотрите в интернете.

Делается за полминуты и стоит копейки.
Бамбарбия Кергуду Просветленный (35045) 4 года назад
Женщине с руками стыдно такое спрашивать
Юлия ММудрец (10477) 4 года назад
женщине - да! но я уже старая и, если еще самоделку на личико, то точно будут все шарахаться
Бамбарбия КергудуПросветленный (35045) 4 года назад
Сейчас не понятно кто дурак. Кто носит или кто не носит маску. Так что на дизайн ни кто смотреть не будет
Странник Искусственный Интеллект (324084) 4 года назад
Они бесполезны, а потому не нужны...
фашистская россия - гори в аду Оракул (82682) 4 года назад
Я сама пошила, всей семье... 7 штук сделала. 8 слоев ткани. Плотные, правда, не уверена, что от них есть польза. Но сейчас без маски даже в магазины не пускают. Надо сделать хоть какую-то.
vladimir kolmas Мыслитель (6329) 4 года назад
ТАК ВОЗЬМИ МАСКУ СВАРЩИКА, они есть с фильтром, с очисткой воздуха
SunИскусственный Интеллект (114732) 4 года назад
..нет, строительная маска, в строительных магазинах, с уровнем защиты от плесени, радиации и спор.. и многого другого. Дистанция-вот что нужно помнить, особенно в ветреную погоду. Обеззараживание поручней и всему, к чему прикасаются множество людей.
Sun Искусственный Интеллект (114732) 4 года назад
1.Прежде всего, вменить в обязанность всем владельцам любого бизнеса, привлекающего население к пользованию своими товарами и услугами, в местах общественного пользования (или их потребления):
--бесплатно обеспечивать масками покупателей, клиентов, пациентов и т. п. На рекламу деньги есть, потери от бонусов есть, так и на эту статью расходов найдут. Государство поможет.

2.Обеспечить централизованный контроль за ценами на маски, имеющим необходимый уровень защиты. Ваши самодельные маски-фикция (моё мнение). Показуха в этом вопросе-вред и зло.

3.Меры личной предосторожности... строительная маска, в строительных магазинах, с уровнем защиты от плесени, радиации и спор.. и многого другого. От надёжных производителей. Это важно.

4.Дистанция-вот что нужно помнить, особенно в ветреную погоду. Обеззараживание поручней и всему, к чему прикасаются множество людей. Не чесать лицо, глаза, не прикасаться к ним без лишней необходимости. Салфетки/санитайзеры. А для фикции-да, хоть из 2-х слоёв самим шить, была бы видимость для окружающих. Такое впечатление).