Можно ли чём-то заменить гель для шеллака

Йобушка Воробушка Ученик (58), закрыт 3 года назад
В общем, извиняюсь, если я назову неправильно какой-то материал, все таки я не мастер. У меня сделано наращивание. Сбоку самого материала пошла трещинка. У меня дома есть только лампа. Есть возможность как нибудь подлатать? (сейчас не могу сходить к мастеру)
Лучший ответ
Кара Лонова Мыслитель (6166) 3 года назад
Нет, этим должен заняться мастер. Если суперклей, но это совсем плохое решение
Остальные ответы
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6840092) 3 года назад
♣Как заделать трещину на ногте временно?

♣Если трещина возникла неожиданно, а времени нет на посещение профессионального мастера, то ее можно заклеить в домашних условиях. Не стоит затягивать с этим делом, ведь из-за цепляния ногтем посторонних предметов можно испытать сильную боль, а трещина при этом станет больше.

Как сделать:

♣Поверхность поврежденного ногтя необходимо выровнять при помощи бафа или пилочки с мелкой абразивностью.
♣На идеально гладкую поверхность нанести клей, используя маникюрную кисть.
♣После высыхания клея к ногтю приложить кусочек шелковой ткани и снова нанести клей.
♣Излишки ткани убрать, а ноготь с приклеенным шелком снова покрыть слоем клея.
♣Когда ткань прочно приклеиться, отполировать это место бафом и покрыть любым косметическим лаком.