Есть ли те кто никогда ни ходил в макдональдс кфс бургер кинг итд?

Izzy Laif Ученик (20), закрыт 4 года назад
Мне 15 и я считаю что фаст фуд это вредно хотя мою родители туда ходят
Лучший ответ
Остальные ответы
Асмодей Оракул (56397) 4 года назад
Канеш есть таки. но мне нравица. а вредно/не вредно .мне все равно
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115993) 4 года назад
Ну я, никогда не была в этих прости господи "ресторанах".
Геката Оракул (52796) 4 года назад
Никогда там не была и не собираюсь.
Елена Николаевна Оракул (79995) 4 года назад
В Макдональдс ни разу. В остальных по одному разу. Волею судеб занесло
. Просветленный (47444) 4 года назад
В Маке был в 90-м году. В остальных тошниловках никогда не был.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234909) 4 года назад
на Пушкинчкой?
. Просветленный (47444) да да очередь все дела)))
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185200) 4 года назад
1раз был в Маке. Полная лажа! Всё на нервы действует!
Вера Искусственный Интеллект (457265) 4 года назад
однажды заходила в какуюто забегаловку но ничего не купила
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140531) 4 года назад
Заходила в Мак- Дональдс (подружка затащила). Посмотрела меню.... и вышла оттуда.
С тех пор ни ногой во всё перечисленное в вопросе.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164154) 4 года назад
В кафе конечно был.

Только ты обманываешь, ты не считаешь фастфуд вредным. Чтобы как-то считать, убеждение основанно на фактах и доводах, а о вреде фастфуда их не существует, и существовать не может. А если ты тупо посмотрел тв, послушал бабушек, то это не твое а чужое мнение, а ты просто безвольное теле-зомби.
Kupper54321rwsf Новичок (0) 3 года назад
Но ведь есть часто жареную картошку с жирным мясом тоже вредно
Елена Елена Оракул (96254) 2 года назад
Думаю таких оооочень мало