Как вставлять такие линии? (на фото)

магаммед гасанов Знаток (335), закрыт 3 года назад
Как вставлять на фото такие линии как на фото на смартфоне? Там жёлтые линии не нужно поставить на фото именно такую просто друго цвета. Скачал программы для фоторедакты там невозможно. Плиз помогите кто знает. Заранее всем спасибо)))) (не на компе а на смартфоне)
Лучший ответ
што64и5мр4с 5иг67и76и Знаток (266) 4 года назад
Фотошоп. Епрст.
Нет никакого express. Есть - Adobe Photoshop!
Либо в Paint дорисуй.
магаммед гасановЗнаток (335) 4 года назад
Photoshop express? Не помогло
Остальные ответы
Galagan Просветленный (26452) 4 года назад
Хоть сколько линий. Если в фотошопе, то нажмите на U и выберите скругление 5px
магаммед гасановЗнаток (335) 4 года назад
На смартфоне такого же нет