Верны ли следующие суждения?

Сергей Басов Ученик (90), закрыт 4 года назад
Верны ли следующие суждения?

А. Показатель здоровья работодателя влияет на заработную плату работника.
Б. Стимулировать труд работника можно неденежным способом.

Ответ:
верно только А
верно только Б
верны оба суждения
оба суждения неверны
Лучший ответ
И. М. Воробьянинов Просветленный (45184) 4 года назад
оба суждения неверны
Сергей БасовУченик (90) 4 года назад
а можешь на это ответить пожалуйста?
К заданию даны четыре варианта ответа, из которых только один правильный. Выбери верный вариант ответа.

Вид безработицы, которая вызвана изменениями в экономике: такими как исчезновение одних отраслей и появление других под влиянием научно-технического прогресса...

отраслевая
скрытая
научно-техническая
структурная
Сергей БасовУченик (90) 4 года назад
спасибо большое
И. М. Воробьянинов Просветленный (45184) Сергей Басов, пожалуста
Сергей БасовУченик (90) 4 года назад
вы бы могли на последний вопрос ответить?
И. М. Воробьянинов Просветленный (45184) Сергей Басов, спрашивай
Остальные ответы
Фантом Гуру (3123) 4 года назад
Думаю, верно только Б. А — это абсурд. Б верно, так как отличный стимулятор работы — критическая ситуация или воодушевление, осознание себя частью целого и т д. Например, во время Великой Отечественной Войны никто не делал ничего за деньги, несмотря на огромный объём работы каждого.