Какая рулевая подойдет под доску TT backflip и вилку oxelo mf 3.6

Андрей Гулак Ученик (200), закрыт 3 года назад
Я купил доску TT backflip и вилку оксело, купил рулевую skip и она не подошла, прома были маленькие под доску а проставочное кольцо большим и теперь люфтит. Какая дешевая рулевая подойдет под вилку и доску?
Лучший ответ
Глеб Гринцов Мастер (1057) 4 года назад
любая интегрированная
Андрей ГулакУченик (200) 4 года назад
ну у меня рулевая скип, и самокат люфтит. А рулевая flawor aweking подойдет?