Знающие вино, найдите информацию про это вино

Даня Ларин Ученик (97), закрыт 3 года назад
Нашел вино, датируется 1960 годом на донышке вот такие символы. Прошу найти всю известную информацию.
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Договор Дьинои Оракул (87007) 4 года назад
Там написано "Цена 60 копеек"
Остальные ответы
Геката Оракул (52796) 4 года назад
А самому слабо? Добавляешь фото в гугл - и ищешь по похожим фото... А то - сделайте за меня, а я потом блесну эрудицией..
Даня ЛаринУченик (97) 4 года назад
Перед тем как выливать всю желчь вместо помощи, попробуйте сами вставить это фото в похожие картинки. Не получается? Конечно не получится, потому что нет тактх картинок. Самая умная пришла.
ilana moses Искусственный Интеллект (251415) 4 года назад
на донышке бутылки может быть только информация о производителе самой бутылки. много разных вин бутилируются в одинаковых бутылках и только наклейки могут рассказать о самом вине и его производителе.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234942) 4 года назад
Ща, пожди. Я за Кальвадосом сгоняю. У меня важное обязательство (я зуб дала) . Потом сразу примусь за твою бутылку. Не открывай пока без меня.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220355) 4 года назад
держи нас в курсе.
и помни анекдот.
Учительница биологии показала катринку с птицим хвостом
- Ну ка дети, угадайте, что это за птица?
Вовочка: нам боле делать нехера. как по жопе птичек угадывать?
- Выйди вон из класса. Завтра отец пусть в школу придёт.
Назавтра открывается дверь в класс, засовывается жопа.
- Ну-ка, угадай, чей папа пришел?
янна к. Оракул (66351) 4 года назад
Если вино старое, то бутылка там от чего угодно может быть - стеклотару пользовали многоразово, тогда одно и тоже вино в разных бутылках продавалось. Так что увы, донышко ничем не поможет.