Что может заменить гречку??? Просто гречка это такой продукт ...

Злой Гений Мыслитель (8174), закрыт 3 года назад
Который едят и я, и собака, и кошка, и её котята, а кролик с попугаями её вообще обожают
Лучший ответ
Остальные ответы
Геката Оракул (52796) 4 года назад
Булгур. Готовится практически также.
Artem Kosmonavt Профи (548) 4 года назад
Автор имеет ввиду что будет дешевле гречки
А вы советуете хрень которая дороже
Автор попробуй ячку очень вкусная и дешевая
А если похожую по витаминам то перловку
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721891) 4 года назад
Думаю, им кускус понравится. Я его обожаю.)) Или обычная пшеничная крупа.
анжелика поцелуева Мыслитель (9194) 4 года назад
уже выше написали, рис, булгур, даже гречку, можно приготовить разными способами
ilana moses Искусственный Интеллект (251377) 4 года назад
зачем менять? все любят гречку? варите гречку!. нет гречки в магазинах? закупитесь в и -нете! хотите все таки перевести свой зверинец на другую крупу? начните с того, что смешаете гречку с другой крупой, пока звери привыкнут, потом меняете пропорции, увеличивая количество другой крупы и уменьшая количество гречки.
Злой ГенийМыслитель (8174) 4 года назад
Ну почему сразу ЗВЕРИНЕЦ??? СЕМЬЯ!!!
ilana moses Искусственный Интеллект (251377) у прекрасного писателя Джеральда Дарэла есть чудесная книга : "Моя семья и другие звери". у меня тоже зверинец состоит из сына внучки невестки двух кошек и рыбок. раньше была и любимая собака...
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645391) 4 года назад
Гречка имеет запах определенный, я его не переношу, и его заменить нечем .
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
овсянку тоже едят все, особенно с мясом
2024 Искусственный Интеллект (182837) 4 года назад
Это от привычки, пшеница не менее полезна, чем гречка. Многим народам Азии рис нравится.
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Просто Вы своих питомцев прикормили гречкой! Предложите им ячневую, сейчас только эта крупа в магазинах в изобилии... народ ее не очень любит, но она очень дешевая и вкусная, если сварить на молочке.