Чулок на голову и "на дело" - подходит вам?

❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229782), закрыт 4 года назад
Когда не на что жить, нечегр жрать и т. д. и т. п.
Дополнен 4 года назад
НечегО жрать. Пардон за кривые руки!)
Лучший ответ
UaKaah Искусственный Интеллект (102595) 4 года назад
Дык, совсем от времени отстал? Маску типо антивирусную -- и на дело! В банк заходишь -- никто ничё не поймёт, пока ствол не засветишь! :-)
Остальные ответы
СветлАнк@ Высший разум (103363) 4 года назад
Не, не подходит.
Подъезды мыть, дворы мести, шпалы носить..
Dq1 Знаток (459) 4 года назад
ну нет я в крайнем случае попрошайничать пойду
КартошкаМыслитель (7627) 4 года назад
Тотальный карантин, все по домам сидят, кто подавать будет?
Dq1 Знаток (459) Картошка, не так отправил да ладно у нас тут закусочная там алкаши постоянно бухают и я с ними а так на вино кто нить скинет мелочь кто то угостит я и сам так делаю просто щас денег нет
Dq1Знаток (459) 4 года назад
да ладно у нас тут закусочная там алкаши постоянно бухают и я вместе с ними а так на вино кто то скинет мелочь кто то угостит я и сам так делаю просто щас денег нет
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Есть чего продать, ежели уж совсем пардон Жопа.
Афоня гони рубль Профи (604) 4 года назад
Хорошая попытка фсб-ник, страшно вам, да?))
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 4 года назад
В Нидерландах украли картину Ван Гога во время карантина .
Удачи )
Картошка Мыслитель (7627) 4 года назад
А вот эти которым жрать нечего и чулок на голову.... а они первыми пойдут обирать таких же бедолаг.

Вот когда человеческое говнецо входит, когда все в жопе и брат на брата идёт.
Наталья Чинаева Просветленный (40650) 4 года назад
Не подходит - но опасаемся. Поэтому держим дома автомат и ящик патронов.