JavaScript - Условные Операторы .

Max Maks Ученик (3), на голосовании 3 года назад
Извините сразу за русский.
Только начал учить JavaScript и практикую писать простые коды .
Вот какой код написать когда поле пустое, и когда нажимаю ОК тогда менюшка PROMPT рефрешнулась или кнопка ок не функцинирувала.
Может не понятно обяснил, но может вы поняли) Помогите, Хочу просто для понимания знать код какой рефрешнить менюшку или не будет функциональности у кнопки ОК.

var name;
name = prompt("what is your name?")
if (name == "")
" Какой код чтоб менюшка рефрешнулась или не роботала кнопка ОК "
Голосование за лучший ответ
Xttx Мыслитель (8303) 3 года назад
Если я правильно тебя понял:
var name = "";
while (name == "") {
name = prompt("what is your name?");
}