Правда ли, что Москва - это город для детей директоров?

I N V O I C E Гуру (3575), закрыт 4 года назад
Кому нынче выгодно жить в столице? Она активно застраивалась в 00-10-е. Поосевшим из оных, или отпрыскам богатых родителей?
Лучший ответ
ПоЖизненно Оракул (61847) 4 года назад
Да, выгодно и престижно жить чинушам и их мажорам всяким где-нибудь в центре (на Павелецкой, например) или на супер-крутой периферии (Строгино, к примеру).

И простым смертным в России квартиры в МСК (даже в каком-нибудь Выхино) не по карману. Разве что в ипотеку на 40 лет.
Остальные ответы
Профессор Мориарти Профи (550) 4 года назад
Нет, Москва это клоака -грязная, вонючая напичканная глистами из всей азии. европейцев там нема.
ПоЖизненноОракул (61847) 4 года назад
Только богачи живут в центре (к примеру, на Тверской или на Павелецкой), а лимита в ипотеку на 40 лет где-нибудь в Одинцово/Подольске/Выхино в однокомнатной квартире, давясь ежедневно в метро при поезде на работу, зарабатывать на нОлОги товарищу путЭну на содержание как раз этих миллионеров-миллиардеров
Сергей Николаевич Петров Просветленный (41278) 4 года назад
Неправда, у них Лондон больше катируется чем Москва.
Джессика Мэй Мастер (1626) 4 года назад
Москва для воров и бандитов. Вся верхушка там окопалась. Где ж им жить еще, работают в Москве, детей растят в Лондоне.
I N V O I C EГуру (3575) 4 года назад
А куда от детей в Лондоне?
Екатерина Р. Знаток (394) 4 года назад
С каких пор Строгино супер крутой ?))
У прям богатых в собственности не дальше 3его транспортного и дом за МКАД в западном направлении. Остальные средний класс. Строгино -район нищебродов по меркам Москвы, там как раз в ипотеку
ПоЖизненноОракул (61847) 4 года назад
Там квартиры дорогие в Строгине
I N V O I C EГуру (3575) 4 года назад
В Строгино поосели нищеброды?
Василий Шилов Гуру (3277) 4 года назад
в путинской Москве - приспособиться могут лишь криминальные воры и бандиты. они имеют власть, их лети на виду родителей и тоже учатся этому ремеслу -грабить, распиливать и паразитировать.
Москва путинская - это оооогромный склад вещей, привезенных из Китая и ЕС.
Больше там ничего нет.
А! Вот отдельно о метро.
Местро поражает воображение, я помню его при Горбачеве и теперь. В 3 раза стало больше.
Артем Королёв Мастер (1783) 4 года назад
Да те кто туда прикатил за счастьем и посиках работы - давно упаковали чемоданы и смылись в свой таджикистан. в Москве ни работы, ни воздуха, ни нормальной спокойной жизни.
И правда, лишь метро меня возбуждает: огромное, красивое, монументальное. Доехать можно практически в любой уголок города.
а по настоящему богатые люди давно уехали из России, они знают что их дети тут обречены.
Король Лир Мастер (2137) 4 года назад
Москва во все века была для бояр -бандитов.
Холопы не имели права жить в черте города, была зона оседлости. Почитайте историю -полезно.