Подскажите теперь в МФЦ что не выдают бумажную "право собственности"?Только на сайте Росреестра можно посмотреть

©® БешеННая Джигурда ®© Мудрец (14277), закрыт 3 года назад
Или распечатать?
Лучший ответ
Стас_Клименко Просветленный (31517) 4 года назад
Выписку из ЕГРН возьмите. Там будет указан собственник и ещё куча другой важной информации.
Остальные ответы
Jhim ** Искусственный Интеллект (105428) 4 года назад
кто такая "бумажная "право собственности"? и с какого момента начинается "теперь"?
Владимир Гуру (3964) 4 года назад
уже как много лет ее не выдают
©® БешеННая Джигурда ®©Мудрец (14277) 4 года назад
Ну у меня то есть, целых три)
Владимир Гуру (3964) ©® БешеННая Джигурда ®©, значит недвижимость приобретали при царе горохе
Давид Маноян Мудрец (11716) 4 года назад
Есть мнение, что в связи с обстановкой мфц приостановит оказание такой услуги. Но вообще, бумажную праву собственности никто не отменял как таковую. Называется выписка из ЕГРН
©® БешеННая Джигурда ®©Мудрец (14277) 4 года назад
Интересно надолго ли егрн перестал работать? Наверно числа до 14?
Давид Маноян Мудрец (11716) ©® БешеННая Джигурда ®©, Не егрн, а мфц. На данный момент, до 05.04
Стас_КлименкоПросветленный (31517) 4 года назад
Дык выписку и через госуслуги в пдф можно получить вроде бы.
Давид Маноян Мудрец (11716) Стас_Клименко, дык ведь речь про бумажную праву собственности, шоб с синенькой печати, честь по чести. А то мало ли, чаво в этих ваших инторнетах пришлют
Sergey Искусственный Интеллект (153766) 4 года назад
Росреестр может по почте вам выслать выписку ЕГРН
Заказать здесь

https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_present/EGRN_1
Василич Искусственный Интеллект (103403) 4 года назад
Теперь не выдают... карантин.... везде
Ralista Просветленный (24865) 4 года назад
Если МФЦ работают, значит и выписку из ЕГРН можете заказать и получить там же ИЛИ заказывайте выписку на сайте Росреестра в электронном виде.