Получение API Яндекс SpeechKit

Андрей Прокофьев Прокофьев Ученик (100), закрыт 8 месяцев назад
Как ТЕПЕРЬ получить ключ API для яндекс SpeechKit? Не могу найти ни одного намёка на то как его получить/купить/родить. Так же нет примера как формируется url запроса. Есть только куча примеров из незнакомых мне языков и С#
Лучший ответ
Андрей Высший разум (421904) 3 года назад
Что именно тебе непонятно в официальной документации https://cloud.yandex.ru/docs/speechkit/quickstart? Ссылки в разделе "Перед началом".