Кто будет больше иметь преимущественное право на квартиру собственника после смерти, наследник или получатель ренты?

Дмитрий Смирнов Ученик (45), на голосовании 3 года назад
Собственник квартиры по договору ренты не стал наследовать свою квартиру наследнику.
Если в договоре написано что квартира не передаётся третьим лицам.
Дополнен 3 года назад
Только какие будут риски именно получателю квартиры, если не будет выполнять любые капризы собственника?
Дополнен 3 года назад
Которые в договоре содержатся.
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (105635) 3 года назад
бессмысленный бред
Дмитрий СмирновУченик (45) 3 года назад
В смысле? Ты сам понял что сказал?
Jhim ** Искусственный Интеллект (105635) я - разумеется
Дмитрий СмирновУченик (45) 3 года назад
Собственник по договору ренты не стал передавать квартиру наследнику.
Jhim ** Искусственный Интеллект (105635) думаешь, от повторения текст становится менее глупым?
Дмитрий СмирновУченик (45) 3 года назад
В договоре ренты что есть и его подписали.
Jhim ** Искусственный Интеллект (105635) ты в состоянии мысли формулировать целиком и на русском языке?
Фрося Оракул (67201) 3 года назад
Никаких преимуществ. Если собственник квартиры заключил договор ренты (о пожизненном содержании владельца квартиры другим лицом), то по этому договору квартира достанется этому лицу, и родственники тут не при чём ( с некоторыми исключениями). Задавая вопрос, пожалуйста, определяйся с терминологией, чтоб было ясно, о чём ты спрашиваешь
Дмитрий СмирновУченик (45) 3 года назад
Только какие будут риски именно получателю квартиры, если не будет выполнять любые капризы?
Василич Искусственный Интеллект (103405) 3 года назад
Если в договоре написано что квартира не передаётся, значит не передаётся третьим лицам.
Л.А. Гуру (2562) 3 года назад
Получатель ренты (первоначальный собственник квартиры) может передумать и захотеть расторгнуть договор ренты. Тогда плательщик ренты ("получатель квартиры" по договору ренты) остаётся в пролёте.