Хочу служить в артиллерии

magomed gadzhiev Ученик (15), закрыт 4 года назад
Хочу пострелять с града, как называется эта должность, и что нужно для того что бы сидеть за рулём града
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Гуру (3964) 4 года назад
как у тебя все просто))) просто так боевые пуски не производят в мирное время. надо попасть служить куда нибудь на полигон, например, в Донгуз Оренбургской области, да и то, вспоминается мне пуски производил кто то из начальников отделов части в чине подполковника. Короче, малец, тебе надо для начала поступить в военный институт и закончить его. На артиллеристов для РСЗО учат в ПАИИ (пензенский артиллерийский инженерный институт). Дерзай!
Бамбарбия Кергуду Просветленный (35024) 4 года назад
Знакомый дослужился. Получил контузию от выстрела и ослеп на один глаз
Чёрный Список Гуру (4033) 4 года назад
в тюрьму сядешь за "хочу пострелять"