Как в синнабонах сделать начинку с корицей жидкой как в сети кафе?

Маска Знаток (251), закрыт 3 года назад
Как в синнабонах сделать начинку с корицей жидкой как в сети кафе? Везде в рецептах она сухая, а в кафе синнабон жидкая, как?
Лучший ответ
Лариса Искусственный Интеллект (154996) 4 года назад
Я корицу с сахаром накручиваю в нутри булки уже + масло раст
А поливаю сверху потом уже когда выпеченные еще карамелью ( сахар масло и корица)
Остальные ответы
Eolin Оракул (97569) 4 года назад
карамель+сливочное масло+корица
Анна Оракул (86126) 4 года назад
Приготовление пошаговое Булочки Синнабон (Cinnabon) на сайте https://finecooking.ru/recipe/bulochki-sinnabon-cinnabon