Вещи какого цвета безопасно стирать с белыми вещами? В плане того что не полиняют?

Слава Просветленный (24044), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722390) 4 года назад
Любого, если окрашены качественным стойким красителем. И при температуре стирки 30 градусов.
Остальные ответы
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329297) 4 года назад
Если у вас белая кофта или рубашка, то все стирать надо отдельно . Белое с белым, цветное с цветным . Нечего мешать не надо
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 4 года назад
Если Вы не хотите, чтобы Ваше "белое" белье стало серым, то стирать его необходимо только отдельно (то есть белое только с белым!).
А так, сейчас мало что линяет.
Naumenko Высший разум (856819) 4 года назад
обычно на вещах есть тканевый ярлычок .как стирать-температура в частности
Белое не стоит стирать с чем-то цветным
Катя Оракул (50510) 4 года назад
Пастельных тонов из качественных тканей.