Как перестать бояться родов? Мне кажется что я останусь без детей, настолько я боюсь

карина гарьянцева Ученик (100), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Valeria T Высший разум (632148) 4 года назад
А никак. Единственный способ - договариваетесь с конкретным врачом, башляете и получаете анестезию или плановое кесарево сечение. Правда, башлять придётся много, поскольку не любят работники роддомов ни того, ни другого, ибо они сами уже садисты. Садизм знаете что такое? Существует, например, естественная связь всех центров, отвечающая за боль, сексуальное наслаждение и т. д., а тут создаётся ещё такая искусственная нейронная связь между причинением боли и сексуальным наслаждением. И вот они (персонал роддомов) без этого уже не могут, они как наркоманы, им нужно обязательно отказать в обезболивании, в кесаревом сечении даже по показаниям, прибегнуть к различным давно запрещённым приёмам типа выдавливания и наслаждаться страданиями женщин. Тем более у них свои проблемы: от кого-то муж ушёл, кому-то ребёнок-подросток хамит, водка подорожала, бензин подорожал. И они через свои садистские наклонности издеваются над людьми. Они постоянно находятся в этой среде, у них трансформация психики у самих произошла. Так что договаривайтесь, платите, всеми правдами и неправдами выбивайте себе КАЧЕСТВЕННУЮ АНЕСТЕЗИЮ при так называемых "естественных" родах или ПЛАНОВОЕ КЕСАРЕВО СЕЧЕНИЕ. Не останавливайтесь ни перед чем. Потому что если вы этого не сделаете, вам будет обеспечен чудовищный болевой и психологический шок, который к тому же никем не признаётся, а страдания матери обесцениваются полностью при этом.
Остальные ответы
# Figaro Просветленный (22418) 4 года назад
Про обезболивание вы не слышали ?
карина гарьянцеваУченик (100) 4 года назад
Нет, вы про что ?
# Figaro Просветленный (22418) Обезболивание ро́дов — принятие мер по уменьшению или полному устранению болезненных и болевых ощущений в родах. В настоящее время необходимость обезболивания родов, особенно в случаях их патологического течения и наличия у роженицы сопутствующей экстрагенитальной патологии, очевидна.
Tu Искусственный Интеллект (123045) 4 года назад
освоение анатомии человека как то мне лично вправило мне мозги и убрало страх
Дженни Просветленный (36581) 4 года назад
Бояться надо не родов - полдня, как повезёт. А той ЖОПЫ, которая наступает потом! БОЙТЕСЬ! Это жесть жестянская!!!! Капец вашей жизни настал!
У меня трое)
Светик Ученик (43) 4 года назад
Сама боялась уже беременной. но терпела и все
Mimosa Искусственный Интеллект (112741) 4 года назад
Вы боитесь чего-то другого на самом деле, а психика выдает -что родов боитесь. Вы ведь даже еще не беременны.
Koko Kiss Мастер (1566) 4 года назад
ну а что делать? так анатомия решила.. и вообще это естественно