На чем лучше всего написать мобильное приложение? (проще, быстрее, понятнее)

Наталья Кених Ученик (141), на голосовании 3 года назад
Есть сайт на WP, нужно написать приложение, которое будет интегрироваться сайтом.
Например пользователь сейчас сидит в приложении, а другой пользователь разместил информацию на сайте. Первый пользователь должен сразу увидеть изменение я?
Как это лучше реализовать и на чем писать приложение?

На чем лучше всего написать мобильное приложение? (проще, быстрее, понятнее)
Голосование за лучший ответ
kent kent Мастер (1089) 3 года назад
вп само по себе - уг...
Драгомир Бутулисов Оракул (84016) 3 года назад
Для какой ОС? Андроид, айос, виндоус?
Какой язык из мобильных знаете СиШарп, Джава?
Наталья КенихУченик (141) 3 года назад
джава / для андроид и айос в дальнейшем
Драгомир Бутулисов Оракул (84016) Наталья Кених, тогда берите Андроид студио, у нас студент мобильное приложение состряпал внем за пару месяцев, а у него уровень не особо был продвинутый :) но он умный и разобрался быстро. Он сказал что лучше АндроидСтудио ничего не нашел, остальное всё слишком муторное. А вот с айос вас ждет большое разочарование. Для айос нужен Макинтош лицензионный и какое нибудь устройство с айос (айфон то бишь). Без этого будет гимор - отладить нормально не получится.
Фредерика Бернкастель Мудрец (10651) 3 года назад
Если прям вообще быстро-просто-понятно, то Apache Cordova + React + OnsenUI.