как подать в суд на опекуна моих детей, что не дает видеться?

Екатерина Ахтямова Ученик (145), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
А где оплачивать госпошлину?
Лучший ответ
Остальные ответы
serghei ciobanu Высший разум (303166) 4 года назад
Идёте к адвокату или хотя бы к юристу, тот составляет исковое заявление, с ним и оплаченной госпошлиной идёте и подаёте в суд.)
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174816) 4 года назад
Исковое заявление в гражданский суд.
Суды на карантин не закрыли
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 4 года назад
почему дети с опекуном? значит вы лишены родительских прав, и даже видется с ними не можете, если опекун не согласен
Инна Оракул (79193) 4 года назад
Где мать детей или отец, почему они с опекуном?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331108) 4 года назад
Вы лишены родительских прав? Так вас и близко к детям подпускать нельзя.
taiv 2006 Просветленный (43058) 4 года назад
Если Вы лишены род. прав, то подпускать Вас к детям или нет - решает опекун. А Вы думали, что лишение рп- это хохма?
Кайно Блэк Просветленный (21275) 4 года назад
Никак. Опекун в своём праве. Раз лишены родительских прав, то никаких свиданий, ибо вас лишили ПРАВ, а свидание это ПРАВО
Сирена Сладкоголосая Оракул (88215) 4 года назад
никак. либо письменно. у опекуна есть право защищать детей от неблагоприятных условий, в том числе от родителей КОТОРЫЕ СО СВОИМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ НЕ СПРАВИЛИСЬ И ЛИШИЛИСЬ РОД. ПРАВ.