Подскажите хорошие сайты заработки без вложений для подростков

N Ученик (111), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Высший разум (419122) 4 года назад
В мечтах они. Хоть без вложений, хоть с ними
Деньги получают за что-то полезное для других, а не просто так. И чем сложней то полезное, тем денег больше. (А что умеет среднестатистический подросток, чего не умеют все взрослые? Обычно ничего)
nhg hgf Ученик (148) 4 года назад
Такий сайт каждый сам для себя создаёт. А для тебя кому надо создавать?
Да ещё и даром. Заплати так создадут.