Ссср Плита gorenje как включить низ духовки?

Пианист Профи (844), закрыт 3 года назад
Как пользоваться низом в духовке gorenje (ссср, старая)? верхний тен греет, а низ в любых режимах холодный (неисправный или что-то не правильно включаем?). Инструкции нет в инете.
Лучший ответ
Арсений Постников Ученик (224) 3 года назад
включи газ на полную, три раза повернись вокруг себя, жди тридцать минут, а потом попробуй зажечь спичку, айфон под подушкой, проверено.
ПианистПрофи (844) 3 года назад
Не являюсь специалистом в шизофреническом бреде.
Остальные ответы
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 3 года назад
Крутить по часовой стрелке. Первая из двух маркировок после 250 градусов, там где нижняя полоска толще верхней.
Саша Ш. Искусственный Интеллект (259853) 3 года назад
Собственно, там

Существуют разного рода сайты, где дают советы, как чинить технику
https://www.servicebox.ru/pubs/
Но "лечение по телефону" дело неблагодарное - мастеру необходимо непосредственно видеть "тело"...
Если "на всех режимах не греет", то явно, что есть какие-то поломки. Но какие именно, можно сказать наверняка лишь вскрыв корпус и проверив ТЭН. Возможно, что и термодатчик "умер"...
Вот, тоже кто-то так же маялся с такой же старушкой
https://mastergrad.com/forums/t256414-stranno-rabotayut-rezhimy-v-bu-duhovke/