Нужно ли мне посетить военкомат?

Incompetence Знаток (456), на голосовании 3 года назад
Есть повестка на 2-ое апреля, то бишь, завтра. Нужно ли мне ехать в военкомат, если сейчас карантин? И работает ли он вообще?
Голосование за лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (262813) 4 года назад
Нужно. Военный призыв не отменяли, повестка у тебя есть. Неявка в военкомат = статья.
Андрей Широков Ученик (106) 4 года назад
Работать скорей всего не будет. Мне позвонили, перенесли на 30 апреля. Позвони им узнай.
Просто дед Искусственный Интеллект (546276) 4 года назад
Военкоматы конечно работать будут. Удаленку им никто не объявлял, просто призывные мероприятия на 2 недели передвинули, а отправки еще дальше. Поэтому мой вам совет с утречка срочно позвоните в военкомат и узнайте стоит ли вам туда сейчас идти.
Это Я Просветленный (38823) 4 года назад
Лучше позвонить заранее.
Jhim ** Искусственный Интеллект (105426) 4 года назад
телефона же там нет, да, дебилоид?
IncompetenceЗнаток (456) 4 года назад
Тебе становится легче, когда ты пытаешься кого-то захуесосить на ответах мэил. ру? Если да, то вопросов не имею. Психически больным необходимо что-то, что будет успокаивать их.
25 тысяч ответов... Это существо называет кого-то дебилоидом.
Валерий Искусственный Интеллект (196501) 4 года назад
В наше время телефон по всей деревне искать не нужно, чтобы позвонить. Практически у каждого в кармане лежит.