Ком в горле после первой тренировки шеи.

Fast Аоао Ученик (106), закрыт 3 года назад
Это нормально? сложно глотать .делал сгибания разгибания с надавливанием
Лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (313471) 3 года назад
может че и потянул Да еще поди с блин на голове качал? Я когда-то качал шею -но таких симптомов не было
Остальные ответы
андрей волков Искусственный Интеллект (276164) 3 года назад
Возможно произошёл подвывих шейных позвонков. Если через день не пройдёт, нужно показаться хирургу.