FOX делает хорошие вилки для велосипедов?

Зина Соловаьева Ученик (96), закрыт 4 года назад
FOX 36 хорошая вилка? Чем она отличается от Marzocchi Z1?
Лучший ответ
Валерий Муравицкий Оракул (83086) 4 года назад
FOX -это топовые вилки, особенно серия factory с покрытием kashima,да всем отличается, демпферами, настройками, материалом, весом, качеством работы, Но и стоят они более 100,000 рублей
https://www.youtube.com/watch?v=vLad248-89w
Зина СоловаьеваУченик (96) 4 года назад
У меня стоит 36, я просто понять пытаюсь в чем разница с Z1, насколько вообще Z1 отличается кроме крутилок
Валерий Муравицкий Оракул (83086) проще обзор Marzocchi Z1 тогда глянуть https://www.youtube.com/watch?v=h1vU5jCoIIY
Остальные ответы
Узбек Узбанов Мудрец (13473) 4 года назад
Да вилка класс, но лучше мурзы нету ничего
72 км/ч Мастер (1197) 4 года назад
Fox - отличная работа, низкий вес, но капризные, требуют частой переборки.
Marzocchi - отличное качество работы (за исключением некоторых), можно перебирать не так часто, как Fox, но они так и не научились делать лёгкие вилки.
Manitou - по моему это отличное сочетание цены, качества, веса и неприхотливости в обслуживании.

Конечно, это усреднённая оценка каждого бренда и везде есть разные модели для разных стилей.

Есть ещё топовые вилки BOS, Lefty, вилки с брейном но это отдельная тема.