Вы постельное белье после стирки гладите ?

Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527842), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
«Осенняя лихорадка» Оракул (79260) 4 года назад
раньше да, гладили, оно мягче становиться, приятнее на ощупь и телу хорошо и в складках ткани не будут заводиться клещи пылевые и прочая живность но лень наша как всегда нас всех победила, так что со временем упростили сие занятие до минимума, постирал, на батареи посушил, аккуратно сложил и в шкаф.
,Оракул (96006) 4 года назад
качественное мягкое и без глажки, складок тоже нет, ровненькое всё
Natalia Искусственный Интеллект (415878) и клещи не заводятся в складках если часто стирать :))
NataliaИскусственный Интеллект (415878) 4 года назад
может оно у вас от того и деревянное что вы на батарее сушите? и "клещи пылевые и прочая живность" заводятся от того что стираете редко?
мы качественное покупаем, стираем как минимум 2 раза в неделю и не сушим на батареях. поэтому наше белье и без глажения мягкое, гладкое, без клещей и прочей живности
Нонна БудиловскаяПросветленный (31313) 4 года назад
деревянное от плохо выполосканного порошка, а от стирки гелем мягкое
Остальные ответы
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149969) 4 года назад
Нет, а зачем на это время терять? Разницы не будет после первого спанья.
Фрида Просветленный (23373) 4 года назад
нет, давно бросила это бессмысленное занятие
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222915) 4 года назад
я да.. знаю, что многие думают, что это.. а мне реально хоццаа.. короче.. глажу...
, Оракул (96006) 4 года назад
нет, а зачем, если не секрет
Tu Искусственный Интеллект (123059) 4 года назад
нет, несколько лет назад бросила несколько бессмысленных привычек, крадущих время
Елена Искусственный Интеллект (290181) 4 года назад
Нет, уже много лет не глажу. Нет смысла. Сушу в расправленном виде и складываю аккуратно.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329298) 4 года назад
Мы некогда не гладим постельное белье . А зачем, вешаем его ровно без складок и так же складываем
Natalia Искусственный Интеллект (415878) 4 года назад
нет.
у меня есть гораздо более интересные и рациональные занятия.
всё стираю только в холодной воде используя качественные гель и кондиционер, развешиваю тщательно расправив, а тому гладить постельное бельё не требуется
Sexa Просветленный (49407) 4 года назад
Да, конечно, как на мятом спать?
Калина Оракул (76074) 4 года назад
Глажу... но не очень стараюсь, а лишь бы побыстрей....
Ира Искусственный Интеллект (294290) 4 года назад
не все комплекты мнутся. в составе которых синтетика, не нуждаются в глажке. то белье, которое хлопковое и мнется, глажу