Интеграция сайта в мобильное приложение

Наталья Кених Ученик (141), на голосовании 3 года назад
Можно ли сделать сайт на WP, а потом создать мобильное приложение платформе андроид и связать сайт с приложением (чтобы информация всегда актуальная и т. д.)? или это не рационально? Как лучше поступить ?
Голосование за лучший ответ
Claire Meredith Гуру (4271) 4 года назад
Шта. Нужно пилить сервер, потом Web и Mobile интерфейсы.
H-p A Просветленный (46828) 4 года назад
Можно, но непонятно зачем вообще приложение на андроид, на сайт можно и в браузере зайти. Надо исходить из этого.
Алексей Мыслитель (5615) 4 года назад
сейчас можно все :)
есть спец проги для этого или ручками все делать.
но просветленный правильно сказал, на сайт можно и в браузере зайти - тем более если он открывается на любых браузерах и на любых мобильниках :)
вот пример - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]