Господа, а вы уверены, что отели в РФ не будут функционировать до 1 июня?

Слава Просветленный (24071), закрыт 3 года назад
1. В России всегда строгость законов компенсировалась необязательностью их исполнения. Сейчас может действительно все ДО, санатории, отели закрыты и их строго проверяют, но нет гарантии, что в мае они просто будут работать и на них будут закрывать глаза и рестораны тоже.
2. Если к маю будет отрицательная динамика инфицированых, то нет гарантии, что просто не отменят запрет на работу санаториев, отелей, ресторанов.
Лучший ответ
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128014) 3 года назад
кафе сегодня одно закрыли на 45 дней за нарушение запрета. Никто не станет рисковать бизнесом
СлаваПросветленный (24071) 3 года назад
Ну сейчас да, а если кол-во инфицированных к маю снизится, то может на это будут закрывать глаза, а может и вообще отменят запрет.
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (581112) 3 года назад
Сейчас я не уверен даже в том, что может случиться даже через пару часов.
Яна ....Оракул (72448) 3 года назад
А это потому что Вы Dmitry, а не Слава)))))
Dmitry Искусственный Интеллект (581112) Слава приятно разнообразит этот раздел ;)
галка Оракул (88810) 3 года назад
Раздел гадания ( и личные домыслы втуда же ) в другой категории. От там куча специЯлистов всех мастей . PS За фейки ноне штрафуют, уж пардон, Слава... И праИльно делают. И не на 200 рублей, уж пардон еще раз...
галкаОракул (88810) 3 года назад
Ну шож ты хочешь.... С первого раза не дошло, видать... Надо раз 6 .
Слава Просветленный (24071) А потом некотрые удивляются почему я отключаю комментарии. Не отключишь, так всякая саранча набежит. Тут железная рука нужна. Лояльное отношение не понимают. Только отключать и всё.
Хатуль Мадан Оракул (51568) 3 года назад
Сейчас в России только начало того, что уже есть в Италии, Испании... Какие санатории и отели в мае???
СлаваПросветленный (24071) 3 года назад
Это неизвестно по какому сценарию всё пойдёт.
Хатуль Мадан Оракул (51568) Не вижу причин (прорыв в медицине, тотальный карантин), чтобы это обошло Россию.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (183947) 3 года назад
там штрафчики преготовили до ляма рублей, хочешь лямом рискнуть?
СлаваПросветленный (24071) 3 года назад
У меня же нет отеля.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138040) 3 года назад
нелегально хоть сейчас можете куда хотите, а вот надо ли оно вам это вопрос.... вы наверно отдохнуть хотите, а не прятаться как шпион ото всех
СлаваПросветленный (24071) 3 года назад
Там может в мае и не придётся ни от кого прятаться...
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138040) Слава, все может. Как тут предскажешь.