Как повысить свои шансы на выпадение Twitch Drops?

Сергей Иванов Ученик (96), закрыт 4 года назад
Очень хочу выбить ключ на ЗБТ игры Valorant и хотел бы узнать как повысить свои шансы?
Лучший ответ
Роман Тикс Знаток (486) 4 года назад
Вариант один - использовать несколько аккаунтов твич, с привязанными к ним разными Riot Games аккаунтами, ну и смотреть стримы с них. Больше акков больше шанс
Остальные ответы
Данил Кадол Знаток (311) 4 года назад
Шанс примерно 0,010000 так что смотреть смысла нет, жди лета когда игра выйдет. :3
Михаил СидоровУченик (143) 4 года назад
лол почему смысла нет? у меня друг уже получил его
existential our lordЗнаток (303) 4 года назад
Одна сотая не так уж и плохо
Какаши Хатаке Знаток (418) 4 года назад
Мой тоже, он с 3 акк смотрел, теперь создал еще пару акков, продолжает смотреть и для нас )