Господа, кто взял билеты на поезд на май по России (поездка на отдых), Вы уже щас будете сдавать или погодите?

Слава Просветленный (24034), закрыт 3 года назад
Можно ведь минимально за сколько-то дней сдать чтоб потерять всего около 200 р.
Но я вот думаю, если поезд официально отменят, то должны будут ВСЕ деньги вернуть? Может подождать, вдруг его отменят, а если не отменят, то за минимальное кол-во дней сдать и потерять около 200 р.
Дополнен 4 года назад
Только щас объявили
«В связи с отсутствием возможности у пассажиров планировать и организовывать свои путешествия на фоне неблагоприятной эпидемиологической ситуации в стране холдингом "РЖД" принято решение временно не взимать сбор за возврат неиспользованных проездных документов в размере 210 руб. 60 коп. на поезда», - говорится в сообщении РЖД.
Лучший ответ
Дейенерис Королева ! [ОН] Гуру (4123) 4 года назад
Изоляция, какой сдавать.
СлаваПросветленный (24034) 4 года назад
Каким образом изоляция может помешать сдать, если дома компьютер есть и интернет?
Остальные ответы
любовь феклистова Мудрец (14408) 4 года назад
Вернут деньги без удержаний
СлаваПросветленный (24034) 4 года назад
В каком случае?
любовь феклистоваМудрец (14408) 4 года назад
В условиях пандемии
Слава Просветленный (24034) Пока только для лиц старше 65 лет.
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 4 года назад
Лично я бы подождал - неизвестно, какова будет ситуация к майским. Сдать можно в последний момент, а 200 рублей - не деньги.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128012) 4 года назад
Сдать можно за день. Только сейчас 400 руб вроде удерживают
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146051) 4 года назад
Как будете уверены, что не поедете, тогда и сдавайте.