Мне кажется это мой последний год. Не, ну ничего нормально пожили да?

Павел Мудрец (10383), закрыт 4 года назад
Планета весёлая была. И сложностей в ней миллион. От того она и интересная. Портал уже открыт. Пора ехать. Погнали? в другой мир
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583280) 4 года назад
Что, лежите уже в стадии бактериальной пневмонии, а все ИВЛ заняты?
ирина короткевичПросветленный (44685) 4 года назад
И задаёт вопросы, пока ждёт свою очередь
Dmitry Искусственный Интеллект (583280) Причём весьма бодро, так что ещё покоптит это небо ;)
Остальные ответы
Zмей Гуру (4646) 4 года назад
а я б все же апофис хотел дождаться. ща так сходу не вспомню когда он там должен прилететь, но интересно же...
галка Оракул (88934) 4 года назад
Вы тапки белые с личными инициалами подготовили? От вместо того, чтоб воздух портить дерьмом, лучше вышейте себе покрывалко на эти тапочки ...( и то, что в них лечь собирается)... Руки займите крестики повышивать, чем кнопки жать .