19 лет это ребёнок, подросток или взрослый? а если своя семья есть ?

Сашка Александрова Мастер (1251), закрыт 4 года назад
Бабушка меня до сих пор ребёнком считает, а у меня скоро свой ребенок родится .
Лучший ответ
Ира Искусственный Интеллект (294285) 4 года назад
для родителей и и бабушек с дедушками естественно дети до любого возраста. это название. а вообще в 19 лет взрослый человек конечно
Остальные ответы
John Constantine Мудрец (10772) 4 года назад
Сашка, ты то точно подросток!
Сашка АлександроваМастер (1251) 4 года назад
знаю что я возможно ещё глупа, но я люблю своего ещё не появившегося малыша и переживаю очень сильно, вот и пишу тут, да ещё и карантин, делать нечего, хочу быстрее на учёбу .
John Constantine Мудрец (10772) Зачем заводить ребенка, пока учишься?? Не понимаю!
Рахат ) Ученик (120) 4 года назад
считается Взрослым. В конце то концов если есть семья это уже мужчина!
Сашка АлександроваМастер (1251) 4 года назад
я девушка мне 19, а моему парню 29, мы ребёночка ждём, но бабушка меня всё маленькой Сашенькой считает .
Рахат ) Ученик (120) Сашка Александрова, Ну у тебя бабушка 20 веке родилась
Рахат )Ученик (120) 4 года назад
Сейчас жизнь такая
Сашка Александрова Мастер (1251) ну да, когда ей 19 было, было совсем другое время, а с мамой мы чем то похожи, она тоже рано родила, брата в 17, а меня в 19 и ещё трое мелких, бабушка ей помогала и помогает до сих пор .
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411465) 4 года назад
С 18 лет - взрослая. Живи отдельно, а бабушка пусть считает как хочет.
Сашка АлександроваМастер (1251) 4 года назад
мы с моим парнем живём у моих родителей но на время, родители Артёма нам на свадьбу подарят небольшой домик в нашем посёлке, чему я безумно рада, ато живём в трёх комнатной квартире всё скопом 8 человек, никакой личной жизни не нам, не моим родителям, у них кроме меня ещё четверо : старший брат и трое мелких, родители нас поддерживают, так как сами были в такой ситуации, мама родила старшего брата в 17, а меня в 19, ей сейчас 38, а папе 40, но нам немного легче, так как Артёму 29 и у него есть работа, а мои родители тогда оба не учились .
Сашка АлександроваМастер (1251) 4 года назад
точнее оба не работали, они учились .
Сашка АлександроваМастер (1251) 4 года назад
опечатка вышла .
Лиза МакароваУченик (65) 3 года назад
Так то с 16 уже вполне взрослый чел, не только с 18 ти
Helgard Strømenn Мудрец (17674) 4 года назад
Взрослый, хотя зависит от уровня развития
Сашка АлександроваМастер (1251) 4 года назад
я школу закончила с 1 тройкой 9 класс, учусь в колледже на 2 курсе тоже так же тройка по 1 предмету и это физкультура, с недавнего времени от физкультуры освобождена, после карантина пойдём в загс со своим молодым человеком, за малыша переживаю очень сильно, моя мама в 17 первого ребёнка родила и было всё нормально, мама и Тёма меня успокаивают, но я переживаю всё больше и больше, а мне нельзя .
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268294) 4 года назад
Умственное развитие к кол-ву детей, ни каким боком.
По повадкам, ты, подросток.
Сашка АлександроваМастер (1251) 4 года назад
просто я очень переживаю за своего ребёнка, а мне нельзя, да ещё и карантин в колледже с 19 по 12 апреля, дома делать нечего, всё переделала, надоело дома сидеть, на учёбу хочу, вот и пишу тут .
Вячесл@вИскусственный Интеллект (268294) 4 года назад
Выход на улицу не запрещён. Вирус тяжёлый и летать не умеет.
Сашка Александрова Мастер (1251) меня Тёма не пускает, за ребёнка переживает .
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
взрослый
иван ивановПрофи (511) 1 год назад
19 лет это еще ребенок
иван иванов, детство заканчивается в 13-14 лет дальше подросток 19 лет это взрослый человек что за бред
NN Искусственный Интеллект (107593) 4 года назад
Дееспособный и правоспособный (если судом иначе не постановлено) человек, совершеннолетний, молодежь (17-25,по старой градации).
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 4 года назад
А при чём здесь бабушка?
Или уровень твоей ответственности как у ребёнка?
Сашка АлександроваМастер (1251) 4 года назад
просто мама считает меня взрослой, а бабушка маленькой Сашенькой, но я и с мамой и с бабушкой в дружеских отношениях, да я и сама себя глупенькой считаю на фоне родителей и бабушки, но бабушка мне говорит " как родишь повзрослеешь "
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) Сашка Александрова, Так роди!