Почему не запускается скрипт?

КиРиШ Мастер (2158), на голосовании 4 года назад
P.S. Запущен Open Server 5.2.2
Голосование за лучший ответ
ястреб ворон Мыслитель (8056) 4 года назад
Извини я не снайпер
КиРиШМастер (2158) 4 года назад
в смысле?
ястреб ворон Мыслитель (8056) Не вижу
КиРиШМастер (2158) 4 года назад
Какой инфы еще не хватает?
ястреб ворон Мыслитель (8056) Не видно что там написано. И давай код
Фредерика Бернкастель Мудрец (10651) 4 года назад
А ты подключаешься к Open Server?
Нет, ты с папки перетянул в браузер просто. А почему? А потому что ты не имеешь понятия как это вообще работает. Бросай это дело.
Саня Семенов Оракул (60424) 4 года назад
в таком формате и не откроется - ты открыл пхп файл по протоколу file который указывает браузеру отображать содержимое файла как текст