Необходимо создать одностраничный в котором пользователи заходят с логином и паролем

Айгиз Нуруллин Ученик (99), на голосовании 3 года назад
У каждого свой пароль и логин. Могут заполнить таблицу с своими услугами. Обычные пользователи, гости видят лишь эти самые заполненные услуги.
Конструкторы сайтов могут этим справиться или же на вордпрес делать?
Голосование за лучший ответ
ястреб ворон Мыслитель (8055) 3 года назад
От конструкторов сайтов будет как г*вно в унитазе. Сам делай, там html незная можно написать, если перед глазом справочник.
Фредерика Бернкастель Мудрец (10651) 3 года назад
> Конструкторы сайтов могут этим справиться или же на вордпрес делать?
С постройкой самолёта мне поможет гаечный ключ или прийдётся варить в унитазе?
kent kent Мастер (1089) 3 года назад
для таких сайтов не им. знач, сколь там стр.
Антон Валеев Гуру (2651) 3 года назад
Конструкторы сайтов с этим могут справиться, только нужно подключать дополнительные слуги у них. Проще заказать такой одностраничник с формой регистрации и админстрированием. Тем более одностраничник вещь недорогая и сейчас можно заказать его, а продвижение по поисковикам тебе ещё и бонусом окажут как услугу, бесплатно.
Фишка в том, что такой бонус только Web Agency предоставляет: https://edwardmccain.ru/
Плюс и дизайн будет крутой, а не те банальные, что конструкторы предлагают.
Как пример такого дизайна.