Куплю бактерицидную лампу с доставкой.

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109909), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
коша Искусственный Интеллект (149513) 4 года назад
кварцуем комнаты дома при гриппе, чтобы легче прошло, хорошая штука однако... тока наверно уже нет в продаже...
Остальные ответы
Деви Искусственный Интеллект (304307) 4 года назад
Авито, Озон, Онлайн трейд.
Везде есть доставка.
Nb,bkjdfМыслитель (9205) 4 года назад
бог в помощь
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179283) 4 года назад
Тут принципиальное значение - куда именно доставка. Продают много где, а вот доставка уже сложнее. Ищите кто почтой доставляет как вариант, почта вроде работает. А может через Авито доставка б/у купить получится.
И если вы помещение облучать хотите то это ерунда, эффекта почти нет. Вот горло лечить или нос при простуде - это вещь. У меня ОУФК-01 дома есть, хорошая штука.
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109909) 4 года назад
Почему эффекта нет?
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179283) когда то давно интернет копала по этому поводу, тоже хотела дезинфицировать. Деталей уже не помню но вынесла информацию что те лампы что продают физ лицам слишком слабые для этих целей, на совсем маленьком помещении еще будет какой то эффект а на нормальной комнате нет.
Кулёма Искусственный Интеллект (140025) 4 года назад
Для чего? В домашних условиях она бесполезна.
Лучше пульсоксиметр купите.
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109909) 4 года назад
Почему бесполезна?
Кулёма Искусственный Интеллект (140025) Потому что такая лампа нужна в больницах, в операционных.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125379) 4 года назад
Ладно. Как купишь - зови обмывать.
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109909) 4 года назад
Сейчас все больше хлоркой обмывают.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125379) Ты, главное, зови.