Как приготовить оладьи с сахаром?

Что-то пошло не так Просветленный (22195), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396322) 4 года назад
Тёплый кефир или йогурт, сахар, не много соли, мука, яйцо . Всё перемешать и можно печь.
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (981330) 4 года назад
Добавить сахар в тесто..)
можно конечно готовые опускать в плошку с сахаром, но он будет противно хрустеть на зубах...)))))))
Что-то пошло не такПросветленный (22195) 4 года назад
а сахарная пудра?
Svetlanka Искусственный Интеллект (981330) А вот это попробуй!)
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) 4 года назад
не понимаю, зачем оладьи портить сахаром?
Геката Оракул (52796) 4 года назад
А они с сахаром и готовятся, его в тесто добавляют. А потом можно сверху хоть весь сахар из дома на них высыпать. И что в этом сложного, что надо задавать отдельный вопрос??
анжелика поцелуева Мыслитель (9194) 4 года назад
не поняла вопрос, куда конкретно сахар? ну побольше в тесто добавьте. для меня в оладьях самое лучшее это пышность, а во что его макнуть, каждый решает сам. хотя и сладкими можно сделать
Ольга Искусственный Интеллект (477286) 4 года назад
САхар добавить или в тесто или готовые посыпать