Задача по страхованию, помогите решить, пожалуйста.

Кристина Папазян Ученик (134), закрыт 3 года назад
ОСАО «Ингосстрах» осуществляет деятельность по страхованию, перестрахованию, взаимному страхованию на основании лицензии, полученной в установленном порядке, в отчетном периоде страховщиком осуществлялись следующим операции (суммы указаны без НДС):
1) получены страховые взносы по договорам личного страхования-718 тыс. руб.;
2) получены страховые взносы по договорам страхования – 2300 тыс. руб.;
3) получены доходы по договорам сострахования -560 тыс. руб.;
4) получены доходы по договорам взаимного страхования – 780
тыс. руб.;
5) получены доходы от выдачи банковских гарантий – 68 тыс. руб.;
6) получены доходы от сдачи имущества в аренду – 56 тыс. руб.;
Сумма НДС, уплаченная в отчетном периоде поставщикам и подрядчикам за полученные товарно-материальные ценности составила 160 тыс. руб.
В соответствии с учетной политикой страховщик пользуется правом, предусмотренным п. 5 ст. 170 «Порядок отнесения сумм налога на затраты по производству и реализации товаров (работ, услуг)». Определить сумму НДС, подлежащую уплате в бюджет.
Лучший ответ
Ильхом Ибрагимов Просветленный (46144) 3 года назад
Определи сумму НДС, подлежащую уплате в бюджет.