Авто выхлоп звук

ПОЛИГОН испытания Гучмазов Ученик (28), на голосовании 3 года назад
На машина стоит глушитель CTT улучшится ли звук если поставить паук и резонатор прямоточные? Резонатор с банкой или просто труба, что лучшее?))
Голосование за лучший ответ
Сержант Оракул (90779) 4 года назад
Лучше всего, когда практически не слышно звука выхлопа.
ПОЛИГОН испытания ГучмазовУченик (28) 4 года назад
Кому как????
Сержант Оракул (90779) ПОЛИГОН испытания Гучмазов, для всех, у кого мозг есть - лучше, а остальные предпочитают пердеть на полгорода.
CyberArmy Просветленный (35147) 4 года назад
Работа над улучшением звука, дай критерий "хороший" звук тогда и пример....