Кто может посодействовать с подработкой???

Мария Королькова Ученик (59), закрыт 4 года назад
Ищу подработку на дому или что-то не далеко от метро Домодедовская. Инвалид 1 группы. ДЦП. Среднее-специальное образование. Работаю в школе, 2 раза в неделю. Но зарплата маленькая ( Большая часть уходит на такси, до работы. Поэтому ищу подработку. Может у кого-то есть связи. Друзья, знакомые....
Лучший ответ
ded pihto Просветленный (37476) 4 года назад
мож попытаться
научись быстро печатать
мож кому-то тексты набирать ..печатать.
у китайцев заказывать детскую всю одежду игрушки всякие продавать..
Есть же общество инвалидов пробуй с ними свяжись.
мож что-то предложать.. научат
мож курсы пройти..
-шить особенно кроить . у нас тут одна кроит четко
так к ней очереди из богатых..
- сртижкой дома мож.. пройди курсы.. детей мужиков
как правило оч большой спрос у женщин у школьниц
особенно когда праздники.. выпускные . тоже есть соседка оч хорошо выходит..
просто надо уметь толком делать и люди ..пойдут
толковых спецов на эту тему оч. оч мало.. так себе ..