Чем плохо всю жизнь жить с родителями и работать в магните? зачем образование нужно

Черный м Метал Ученик (75), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Олег Мудрец (16599) 4 года назад
а как ты полетишь в отпуск? Денег то не хватит
Иосиф Бибергаль Мастер (2435) 4 года назад
Не нужно вообще. Почти все то, что проходят с школах и даже ВУЗах, в жизни и на работе бесполезно, так как не реализуемо на практике. Ибо образование это просто загрузка информацией, а работа это конкретные действия
Драгомир Бутулисов Оракул (84376) 4 года назад
1 сильной зависимостью от Магнита
2 узкой специальностью - сегодня есть спрос на продукты, завтра нет (хотя на продукты он будет всегда, жрать то всегда хочется)
3 с родителями хорошо жить если условия позволяют: своя комната или большой загородный дом где много места. Особняк тоже неплохо :) но в Магните на него не заработаешь никогда
4 Образование, особенно высшее позволяет требовать к своей зарплате дополнительные деньги.
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 4 года назад
Тем, что нет своего жилья. А это фу!
Маня Мыслитель (7192) 4 года назад
Да тупым и ленивым образование совсем не нужно, им бы пожрать, поспать и больше ничего не надо.
Сорока Сорока Просветленный (20497) 4 года назад
С родителями жить-жесть!. А работать можно где хочется
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 4 года назад
Образование нужно, чтобы понимать, в чем минусы совместного проживания с родителями и работы в магните. Диплом - не равно образование.