Посмотрите пожалуйста вопрос, очень хочется знать...

Пользователь удален Профи (540), закрыт 4 года назад
Когда и как разрешиться ситуация? что делать.... что чувствуют?
Олег 10.02.98
Настя 19.01.98
Эдик 04.11.96
Лучший ответ
Борис Соломирский Гуру (3993) 4 года назад
олег более менее предрасположен к серьёзным отношениям, но у него на сердце ещё какая то девушка есть
а эдик не прочь устроить жмж, легкомысленный
Пользователь удаленПрофи (540) 4 года назад
а кого олег любит?
Борис Соломирский Гуру (3993) у него какая то девушка с длинными волосами, по картам точно понять не могу но она почему то выпадает как будто младше его
Остальные ответы
ANNA Гуру (3772) 4 года назад
Если это был треугольник и вы с мужчиной не только общались, но и были прикосновения . Долго это будет мусольться к сожалению, послание карт пожимаете свои из вас троих . Измена и предательство. Утихомирится ситуация, когда один из мужчини захочет это забыть, он остановит это. Другой будет разносить слухи и будоражить этот конфликт .
Пользователь удаленПрофи (540) 4 года назад
а что чувствуют ко мне?
ANNA Гуру (3772) Вы мне напишите такая ситуация была? Или другая? Я вам отвечу
Саманта Лаво Профи (990) 4 года назад
Если вам нужны ответы, обращайтесь на почту samanta-oracle@mail.ru