Что можно сделать из яблок?

НИКОЛАЙ БЫСТРОВ Ученик (44), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Loitel Гуру (4547) 4 года назад
Да ту же шарлотку или повидло
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
компот и шарлотку
и даже чипсы - натереть тонко на тёрке слайсами и подсушить
. Просветленный (47444) 4 года назад
сидр и кальвадос.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234924) 4 года назад
Чьи-то фары мелькнут на дороге за чёрным утёсом...
Полночь пахнет костром,
прелым листом и молодым кальвадОсом...
. Просветленный (47444) У тебя у курносой маршрут один По Неглинной налево в ресторан Берлин У тебя у курносой сигарета во рту За стакан кальвадоса продаешь красоту.
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140516) 4 года назад
И ещё запечь в духовке, начинив медом и орешками.
Надежда Шинкаренко Гуру (2974) 4 года назад
Компот, варенье, пирожки с яблоками
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217162) 4 года назад
Шарлотку или запечь их с сахаром в духовке.
Лариса Искусственный Интеллект (154999) 4 года назад
Запечь их можно одни
Или вынув сердцевину с медом творогом орехами
В том же тесте, слоеном
Svetlanka Искусственный Интеллект (981538) 4 года назад
Тертый пирог с яблоками, цветаевский пирог, штрудель, пастилу, можно запечь в духовке с творогом и изюмом (курагой)....
.Просветленный (47444) 4 года назад
зефир ...вы забыли зефир
Svetlanka Искусственный Интеллект (981538) И его туды же)))
Дина Матвеева Просветленный (33725) 4 года назад
яблочный крамбл, тарт татен, мармелад, пудинг, пирог, штрудель
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227872) 4 года назад
компот, повидло, запечь, пирог, пирожки, штрудель, пюре
Любимая Дочь ОтцаИскусственный Интеллект (140516) 4 года назад
Точно! Пюре "Неженка". Очень вкусно.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227872) да-да
Геката Оракул (52796) 4 года назад
Да что угодно, от сладких супов (не люблю) до выпечки, и салаты, и вторые блюда делают, и пироги, пирожки, запеканки, в каши добавляют, компоты, варенье, бисквиты, запеченные.. Масса вариантов
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 4 года назад
Вдобавок
ко всем перечисленным вкусняшкам - их можно нарезать тонкими ломтиками, обвалять в муке и обжарить на сковороде, потом посыпать сахарной пудрой. )
анжелика поцелуева Мыслитель (9194) 4 года назад
начинку для пирогов, в любом тесте, хоть дрожжевом, хоть в слоено -дрожжевом, хоть просто в слоеном, яблоки кубиком, на сковороде в сливочном масле, добавать сахар и до полуготовности обжарить кубики яблок. потом использавать в начинку
Маша Хрюшина Гуру (4201) 4 года назад
Шарлотку, пирожки, варенье, джем
Федя Булкин Оракул (65121) 4 года назад
Смотря сколько яблок имеется. Я бы сделал пирог, Шарлотту русскую или Цветаевский.