Возможно ли вернуть сейчас деньги за поездку по России в мае, из-за угрозы жизни в связи с пандемией?

Елена Цыганкова Ученик (153), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марианна Ученик (134) 4 года назад
Это зависит от того, как вы планировали поездку и через кого. Если сами - смотрите на сайтах отелей, которые вы бронировали, возвращают ли они деньги. Через тур-оператора то же самое, можно узнать на сайте или контактной почте.
Остальные ответы
Нина Новикова Мудрец (17655) 4 года назад
на ржд вернут полностью, если данный поезд отменен в связи с эпидемией. поезда посмотрите на сайте ржд. Если ваш поезд не отменен, то вернут часть денег. С авиа - у каждого авиа-перевозчика свои правила. Я, например, без всяких доплат легко поменяла билеты на отдых вместо майских на август у авиакомпании Руслайн. Надеюсь, к августу у нас все станет спокойно